Педагогическое мастерство

Конкурс  профессионального мастерства «Учитель года – 2021»

С 31 марта по 2 апреля 2021 года в Бековском районе проходил Муниципальный этап  конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2021» , в котором приняли участие лучшие педагоги района.

Среди них учитель математики МБОУ СОШ п. Сахзавод Андреев Алексей Викторович.

Участники прошли множество конкурсных испытаний: написание эссе  и представление Интернет – ресурса, показ открытого урока и презентация мастер – класса.

Алексей Викторович занял 2 место.

Наставничество

Наставничество как процесс ускорения профессионального становления молодого учителя

На протяжении нескольких  лет в МБОУ СОШ п. Сахзавод практикуется «Школьное наставничество»

Курсовая Подготовка

Курсы повышения квалификации в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»

В 2020 – 2022 году почти 50% педагогического коллектива МБОУ СОШ п. Сахзавод повысили свою квалификацию по программе «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работниках (в том числе в области формирования «Функциональной грамотности»).

Кроме того педагоги школы (100%) регулярно  проходят плановые курсы переквалификации.

Удостоверение Андреева А. В.

Удостоверение Бережковской Н. Г.

Удостоверение Осининой Т. Ю.

Школьное методическое объединение

Работа школьных методических объединений

В МБОУ СОШ п. Сахзавод работает пять методических объединений: ШМО учителей – филологов, учителей точных наук, учителей естественно – научного цикла, учителей начальных классов и классных руководителей.

Основной задачей каждого ШМО является повышение качества образования, поэтому вся работа объединений строится согласно разработанному плану.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2024